BTS Fußballabteilung - Du bist Neustadt!
Besucher
68770
Vielen Dank für Ihren Besuch
Abteilungsvorstand

 

 

Abteilungsleiter

- Finanzen

- Kommunikation Verband/Hauptverein

 

 

Thomas Voigt

0172-4271329

thomas.voigt@nord-

com.net

 

 

stellv. Abteilungsleiter

- Projekt Kunstrasen

 

Ullrich Schoppe

0173-2072769

ullrich.schoppe@freenet.de

stellv. Abteilungsleiter

- Gewinnung und Betreuung ehrenamlicher Mitarbeiter

- Aus- und Fortbildung

 

Linus Edwards

0172-1737434

linusedwards@gmx.de

 

Jugendleitung

D- bis A-Junioren

 

 

Ralf Kellnar

0157-51883069

zilchralf@hotmail.com

 

 

 

Jugendleitung

G-bis E-Junioren 

 

 

Fabian Fahlbusch

0157-31308672

fabian.fahlbusch@gmx.de

 

 

 

Spielleitung

 

Christian Klar

0174-6371343

c.klar@gmx.de

 

 
Passwesen

 

Christian Kuchra

0176-34952212

ckuchra@t-online.de 

 

 

Öffentlcihkeitsarbeit

 - News 

 - Fotos und Berichte

 

 

Sebastian Tönjes

0173-4082975

s_toenjes@web.de

 

 

Homepage und Facebook 

Timo Tönjes

0162-1051992

T.Toenjes@gmx.de 

 

Schiedsrichter-Obmann

 

Peter Heide

0176-31359934

peterheide@googlemail.com

 

Pascal Harbart

0172-2582301

p.harbart@t-online.de

Jugendausschuss

Paul Naumann

0157-36385167

pa.naumann@web.de

^