BTS Fußballabteilung - Du bist Neustadt!
Besucher
67549
Vielen Dank für Ihren Besuch
Mannschaften

Saison 2017/18 (St. 13.06.2017)

 

Mannschaft Infos Ansprechpartner

Kids-Club 

Jahrgang 2012

 

 

Zeit folgt Vorstand
     
G-Jugend
Jahrgang 2011  
 

Dienstag & Donnerstag

16.00 - 17.00 Uhr

SPA Erlenstraße

Michel Ducos

michel.ducos@yahoo.fr

0175 - 53 21 081

 

 

 

3. F-Jugend Jahrgang 2009/10  
 

Mittwoch & Freitag

17.00 - 18.30 Uhr

SPA Erlenstraße

Vorstand
2. F-Jugend Jahrgang 2009/10  
 

Mittwoch & Freitag

17.00 - 18.30 Uhr

SPA Erlenstraße

Fabian Fahlbusch

fabian.fahlbusch98@gmx.de

0157 - 31 30 86 72

 

André Fahlbusch

0176 - 31 12 22 61

andre139@gmx.net 

1. F-Jugend Jahrgang 2009  
 

Mittwoch & Freitag

17.00 - 18.30 Uhr

SPA Erlenstraße

Ole Vöge

Tel: 0152 - 37 16 24 98

E-Mail: ole.voege1@web.de

 

Joshua Packeisen

Tel.: 0176 - 41 63 91 04

 

Nessin Kneimeyer

Tel.: 0176 - 82 36 45 72

 

 

 
3. E-Jugend Jahrgang 2007/08  
 

Dienstag & Donnerstag

17.00 - 18.30 Uhr

SPA Erlenstraße

Till Naumann

Tel: 0157 - 57 23 78 31

ti.naumann@web.de

 

Nick Glockow

2. E-Jugend Jahrgang 2008  
 

Dienstag & Donnerstag

17.00 - 18.30 Uhr

SPA Erlenstraße

Michel Ducos

michel.ducos@yahoo.fr

0175 - 53 21 081
1. E-Jugend Jahrgang 2007  
 

Dienstag & Donnerstag

17.00 - 18.30 Uhr

SPA Erlenstraße

Jürgen Deters

jdeters@web.de

0177 - 33 18 44 0

     

3. D-Jugend

Jahrgang 2005/06  
 

Mittwoch & Freitag

17.00 - 18.30 Uhr

BSA Süd

Niklas Karpinski

0157 - 77 63 28 97

Niki_201@hotmail.de

2. D-Jugend Jahrgang 2005/06  
 

Mittwoch & Freitag

17.00 - 18.30 Uhr

BSA Süd

Markus Krüger

0172 - 42 30 982

markus.krueger@t-link.de

 

Jan-Luca

1. D-Jugend Jahrgang 2005/06  
 

Mittwoch & Freitag

17.00 - 18.30 Uhr

BSA Süd

Ralf Kellnar

zilchralf@hotmail.com

 

Jonte Peters
     
1. C-Jugend Jahrgang 2003/04  
 

Dienstag & Donnerstag

17.00 - 18.30 Uhr

BSA Süd

Paul Naumann

pa.naumann@web.de

0157 - 36 38 51 67

 

Andreas Haupt

andreashaupt@mail.de
     
2. B-Jugend

Jahrgang 2001/02

 
 

Montag & Donnerstag

18.30 - 20.00 Uhr

BSA Süd

Henning Wessels

henningwessels@hotmail.com

0179 - 71 59 573

 

Jürgen Stening

j.stening@gmx.de

0176 - 63 12 00 69

     
1. B-Jugend Jahrgang 2001/02  
 

Montag & Donnerstag

18.30 - 20.00 Uhr

BSA Süd

Andre Fahlbusch

0176 - 31 12 22 61

andre139@gmx.net

 

Matthias Schwan

     
1. A-Jugend Jahrgang 1999/2000  
 

Montag & Freitag

18.30 - 20.00 Uhr

BSA Süd

Mohammed Kadiri

Tel: 0176 - 20 72 25 55

 

Mustafa Yörük

mustafa.yoeruek@hotmail.com

0157 - 85 12 84 50

   

 

3. Herren 1998 +  
 

Dienstag & Donnerstag

18.30 - 20.00 Uhr

BSA Süd

Andre Fahlbusch

0176 - 31 12 22 61

andre139@gmx.net

     
2. Herren 1998 +  
 

Mittwoch & Freitag

19.00 - 20.30 Uhr

SPA Erlenstraße

Serkan Acikgöz

acikgoez.serkan@gmail.com

0173 - 64 90 38 5

 

Jan Schulz

     
1. Herren 1998 +  
 

Dienstag & Donnerstag

18.30 - 20.00 Uhr

SPA Erlenstraße

Volker Fahlbusch

volker.fahlbusch@gmx.de

0176 -n32 08 98 18

 

Jan Ritter

0171 - 36 84 600

     
Alte Herren Ü32 & Ü40  
 

Mittwoch

20:00 - 21:30 Uhr

SPA Erlenstraße

Frank Ahnsehl

fgahnsehl@arcor.de

0162 - 92 21 040

 

^